- 点赞类信件
- 吐槽类信件
- 投诉类信件
- 建议类信件
- 咨询类信件
- 所有信件
|
|
领导信箱->查看信件
信件分类 |
咨询
|
提交时间 |
2018-01-05 11:50
|
IP地址 |
180.116.183.1
|
发 件 人 |
姓名:商** 手机号码:137*****534 电子邮件:850069829QQ.COM |
信件标题 |
2018年招生条件 |
信件内容 |
吕校长:
您好!
请问2018年招生计划是怎样的?需要哪些要求才能入学?
2017年材料是:“凭父母的户口簿,房产证,幼儿园学校联系手册,儿童预防接种卡”四个材料。
2018年是不是也是这4个材料?对户口簿时间有要求吗?比如半年一年这样的要求?
谢谢!
待回复! |
|
回 复 人 |
吕荣法 |
回复时间 |
2018-01-10 11:27 |
回复 |
2018年招生文件还没有出台,预计在4月份会有文件出台,再复!
|
|
|